Представители компании «ИПК» встретились со студентами

На кафедре ИжГТУ «Технологии и оборудование машиностроительных производств» состоялась встреча представителей «Инновационной промышленной компании» со студентами 3-го и 4-го курсов. Студентов познакомили с деятельностью предприятия и пригласили для прохождения практики и последующего трудоустройства.

Компания «ИПК» — производитель трубопроводной арматуры высокого давления для обвязки нефтегазовых скважин на современном оборудовании и станках с собственной производственной площадкой. Предприятие разрабатывает новые виды продукции, обеспечивающие эффективность выполнения сервисных работ, изготавливает продукцию по стандартам API. Продукция «ИПК» известна и используется более чем 200 российскими и международными нефтяными и сервисными компаниями.

Дата: 31.05.2019