Празднуем Татьянин день!

Для кого-то зимняя сессия уже прогремела, оставив в напоминание о себе оценки в зачетной книжке, а для кого-то она еще в самом разгаре. Тем не менее, совсем скоро 25 января, профессиональный студенческий праздник … «А что для вас – День студента? Как отметите Татьянин день, что пожелаете коллегам?» - на вопросы отвечают студенты ИжГТУ.

Виталий Баженов, студент 2-го курса машиностроительного факультета:

– Татьянин день я хотел бы отметить, но сейчас сессия. Для меня сдача экзаменов важнее. Я желаю и студентам, и преподавателям благополучия и процветания!

Дарья Кунилова, 2-й курс, будущий переводчик, ИМОП:

– Поздравляю всех с Татьяниным Днем! Желаю всем студентам терпения, отличной сдачи сессии, чтобы встречались только самые лучшие преподаватели. Я рада, что у нас преподает немецкий язык доцент кафедры «Лингвистика» Екатерина Сергеевна Ошанова. Желаю ей здоровья и счастья! Она - самый лучший педагог.

Студенчество - самая лучшая пора в жизни каждого человека. Я жду праздничные мероприятия по случаю Дня студента в нашем университете.

Авад Мохаммад, 2 курс, ИМОП:

– В Сирии, откуда я родом, нет такого праздника – День Студента. Мы отмечаем 1 сентября – день, когда начинается учеба после каникул, когда можно повеселиться. Здесь, в России, интересные традиции, с удовольствием буду праздновать. Желаю всем студентам успеха и удачи!

Рустам Султанов, 1-й курс, П-факультет

– Татьянин день - хороший повод отпраздновать что-то студентам. Я хочу пожелать: самое главное - идти вперед и не сдаваться.

Юлиана Алексеева, 2-курс, ИНПО

– В этот день мне бы хотелось поздравить своего любимого преподавателя – доцента кафедры «Экономика и финансы» Светлану Николаевну Фирсову. Желаю ей здоровья, вдохновения, способных, замечательных студентов.

Мария Корепанова и Анна Муканова, 2-й курс магистратуры, ИСиА

– Пусть всегда сопутствует успех нашему любимому преподавателю, доценту Кафедры «Технология промышленной и художественной обработки материалов» Татьяне Владимировне Конягиной. Мы пожелаем ей доброго здоровья, понимания и уважения коллег, интересных идей и возможностей для их воплощения.

Эльвина Александрова, 1-й курс, ИНПО

– Желаю всем студентам хороших оценок, удачной сдачи сессии, здоровья и счастья!

Евгений Баженов, 1-й курс, ИНПО

– Хочется пожелать студентам, твердо идти к цели — это должно стать золотым правилом каждого. А если цели нет, то нужно ее ставить. Без целей – никуда! Татьянин День – повод, чтобы записать свои задачи, цели, планы.

Ренат Бакиев, 1-курс, ИНПО

– День студента – новый для меня праздник. Я первокурсник. Бал в Татьянин день в университете – интересный повод повеселиться, познакомиться со студенческой жизнью.

Анастасия Шваенко, 1 курс, ИНПО

– Слышала, что сейчас проводятся всевозможные мероприятия в вузе для студентов в праздник, но они пока не для меня. 25-го как раз игра нашей команды Италмас-ИжГТУ с Северянкой-2 из Череповца. Пожелаю нашей команде победы в Татьянин День!

Егор Панькин, 4-курс, П-факультет

– День студента – замечательный повод забыть об экзаменах, отдохнуть, встретиться с однокурсниками не в аудитории, а в праздничной атмосфере. В этом году пойду с друзьями в кафе. Этот праздник нужен. Хотелось, чтобы были мероприятия в вузах и городе, посвященные Дню студента, а также были предусмотрены в этот день бонусы и скидки.

Дата: 24.01.2020
Полезная информация