Праздник Золотой осени в ИжГТУ

Праздник традиционно прошел в формате встречи поколений. На сцене ДС "Интеграл" для заслуженных ветеранов выступили их дети и внуки: воспитанники детского сада "Белочка", школьники, студенты разных факультетов. Звучали поздравления в адрес юбиляров – тех, кто отметил "круглую" дату, разменял 70, 75, 80 и более лет. В ответ прозвучали советы активного долголетия. Если человек здоров, бодр, полон сил, активно участвует в общественной, спортивной жизни, тогда старость для него – понятие условное.

Как и всегда, ветераны пришли не с пустыми руками – принесли с собой уникальные достижения своих трудов на садовых участках – выставка "Дары осени" тоже многолетняя традиция праздника.

Праздник Золотой осени – результат внимания к своим ветеранам со стороны Совета ветеранов университета и администрации, за что от всех присутствовавших большое спасибо.

Елена Шевякова

Дата: 07.08.2018