Праздник не кончается

 

 Уважаемый Борис Анатольевич!

С огромным  удовольствием поздравляем «ИжГТУ им. М.Т. Калашникова» с днем образования университета!

С момента создания в Вашем университете трудятся талантливые ученые, настоящие энтузиасты своего дела. Взвешенный, рациональный подход в руководстве, высококвалифицированные кадры, мощная научная база, традиции российского образования и славная история — все это указывает на огромный потенциал и перспективность развития университета.

Вы не только продолжаете лучшие традиции образования, но и укрепляете международную роль России в области развития науки.

На сегодняшний день «ИжГТУ им. М. Т. Калашникова» имеет репутацию надежного научного партнера для  АО «Элеконд». Мы  уверены, что дальнейшее развитие ОАО «Элеконд», как наукоемкого   предприятия, напрямую зависит от научно-технического сотрудничества с «ИжГТУ им. М. Т. Калашникова».

В этот торжественный день желаем Вам, уважаемый Борис Анатольевич, и коллективу университета здоровья, дальнейших успехов во всех начинаниях, сил и упорства в достижении поставленных целей. Пусть для «ИжГТУ им. М.Т. Калашникова» всегда будут открыты новые горизонты и возможности развития, а в коллективе всегда присутствуют любовь и преданность своей профессии.

 С глубоким уважением.

Генеральный директор ОАО «Элеконд»                                                              B.C. Конышев

Дата: 07.08.2018
Полезная информация