Поздравляем стипендиатов Президента и Правительства РФ

С 1 сентября приказом министерства, на основании представленных в Министерство решений Ученого совета ИжГТУ, назначены стипендии студентам ИжГТУ на 2014/15 учебный год:

Стипендия Президента Российской Федерации:

1. Студенту магистратуры 1 года обучения, направление «Строительство» Иванову Кириллу Андреевичу;

2. Студентке магистратуры 1 года обучения, направление «Строительство» Анисимовой Наталье Викторовне.

Стипендия Правительства РФ:

1. Студентке факультета «Экономика, право и гуманитарные науки», гр. 8-41-1, Суслопаровой Елене Сергеевне;

2. Студентке магистратуры 1 года обучения, направление «Менеджмент», Маликовой Анне Марсовне;

3. Студентке магистратуры 1 года обучения, направление «Строительство»,

Чередниковой Ольге Сергеевне.

4. Студентке магистратуры 1 года обучения, направление «Технологические

машины и оборудование», Стрелковой Вере Ивановне.

Назначение стипендий производится на один учебный год, в размере 2200 и 1440 рублей соответственно, дополнительно к государственной стипендии.

Дата: 07.08.2018