Поздравляем с юбилеем! Александру Аркадьевичу — 75 лет!

Коллектив преподавателей и сотрудников кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» факультета «Математика и естественные науки» поздравляет кандидата физико-математических наук, доцента Александра Аркадьевича Айзиковича со знаменательным юбилеем!

За годы работы в качестве заведующего кафедрой «Прикладная математика и информатика» Александром Аркадьевичем было подготовлено большое количество квалифицированных кадров по направлениям специалитета и бакалавриата «Прикладная математика». Его ученики востребованы на предприятиях многих городов Российской Федерации — г. Ижевск, г. Пермь, г. Казань, г. Екатеринбург и др. Под его руководством в настоящее время успешно реализуется специальность среднего профессионального образования «Прикладная информатика (по отраслям)» и «Информационные системы и программирование». Многие из его выпускников успешно продолжают обучение в нашем университете.

Александр Аркадьевич — квалифицированный педагог, чуткий и внимательный человек. Эти качества позволяют ему находить общий язык как с преподавателями, так и со студентами, направляя их усилия в русло сотрудничества, достижения единой благородной цели — подготовки высококвалифицированных инженерных и научных кадров. Его трудолюбие и высокое чувство ответственности за порученное дело вызывают наше глубокое уважение. Уверены, что впереди у Александра Аркадьевича много замечательных планов и дел, которые нужно развивать на благо университета.

Преподаватели и сотрудники кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» желают уважаемому юбиляру крепкого здоровья на многие годы, благополучия, успехов и удовлетворения от работы!

Дата: 28.10.2022