Поздравляем с присвоением почетного звания «Человек года»!

Коллектив кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» от всей души поздравляет преподавателей кафедры, удостоенных почетного звания «Человек года» в 2021 году:

Вадима Гарайхановича Суфиянова, доктора технических наук, профессора с присвоением звания «Человек года ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» в номинации «Научная деятельность и инновационные разработки, отмеченные премиями (грантами) республиканского, российского или международного уровня».

Михаила Степановича Кузьмина, старшего преподавателя кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» с присвоением звания «Человек года ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» в номинации «Образовательная деятельность, отмеченная изданием учебников, учебных и учебно-методических пособий, победой в образовательных проектах по категории старший преподаватель».

Желаем дальнейших успехов в научной и педагогической деятельности!

Дата: 25.02.2022