Поздравляем с присвоением почетного звания «Человек года»

Кафедра «Экономика и управление организацией» от всей души поздравляет старшего преподавателя кафедры Максима Игоревича Файзулина с присвоением почетного звания «ЧЕЛОВЕК ГОДА ИжГТУ имени М.Т. Калашникова» за «Образовательную деятельность, отмеченную изданием учебников и учебно-методических пособий, победой в образовательных проектах» в 2018 году.

Напомним, в 2018 году Максим Игоревич привел к победе команду нашей кафедры на Национальном межвузовском чемпионате «Молодые профессионалы по стандартам World skills 2018», компетенция «Предпринимательство» г. Москва, так же стал «Лучшим молодым предпринимателем УР» в номинации «сфера услуг».

За 2018 год издал 3 статьи, цитируемые ВАК, а учебное пособие, где Максим стал соавтором признано лучшим на Международном конкурсе проектов в сфере образования для преподавателей ВУЗов «Interclover −2018», номинация- практический проект, 2018г.

Кафедра желает творческих и научных успехов!

Дата: 26.02.2019