Поздравляем с наградой!

20 февраля за активную работу в рамках социального партнерства и большой личный вклад в подготовку квалифицированных кадров, директор Института дополнительного профессионального образования ИжГТУ* д.э.н., профессор Наталья Леонидовна Тарануха награждена памятным знаком «90 лет ФГУП «ГВСУ № 8» (ФГУП «Главное военно-строительное управление № 8»).

*ИДПО ИжГТУ предлагает для специалистов Удмуртии со средним и высшим профессиональным образованием программы по повышению квалификации и профессиональной переподготовке. Так, с 21 февраля по 28 февраля в техническом университете проходит обучение по программе «Работники организаций, осуществляющие курсовое обучение работающего населения по гражданской обороне и защите от чрезвычайных ситуаций».

Дата: 21.02.2019