Поздравляем с блистательной победой!

С 25 января по 6 февраля в Сочи проходила Международная конференция «Зимняя школа робототехники в Сириусе — 2022».

К участию в конференции были приглашены бакалавры 3-х и 4-х курсов, магистры и аспиранты российских вузов и образовательных организаций, таких как Национальный исследовательский университет ИТМО, МГУ имени М.В. Ломоносова, СПГУ, МГТУ имени Н.Э. Баумана, МФТИ, ИжГТУ имени М.Т. Калашникова.

Отбор на участие в конференции прошли всего 100 студентов со всей России, в том числе, и студенты Института «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии» на направлении подготовки 15.03.06 «Мехатроника и робототехника» Владислав Данилов (Б20—311-1) и Игорь Чурин (Б18-311-1).

В итоге, в конкурсе студенческих научных докладов победителем признан Владислав Данилов. Наши студенты возвращаются домой с сертификатом победителя и сертификатом призера.

Поздравляем наших ребят с блистательной победой! Гордимся вами!

Дата: 08.02.2022