Поздравляем С.А. Королева — доктора технических наук!

Напомним, что 25 сентября 2020 года кандидатом физико-математических наук, доцентом кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» Станиславом Анатольевичем Королевым в Казанском национальном исследовательском техническом университете имени А. Н. Туполева-КАИ была защищена диссертация на соискание ученой степени доктора технических наук на тему «Развитие подходов к решению проблем аэродинамики и устойчивости движения снарядов и неуправляемых ракет на основе математического моделирования».

Факт успешной защиты подтвержден приказом Министерства науки и высшего образования РФ № 163/нк от 01.03.2021, согласно которому Станиславу Анатольевичу присуждена ученая степень доктора технических наук по специальности: 05.13.18 — Математическое моделирование, численные методы и комплексы программ.

Сотрудники кафедры ПМиИТ от всей души поздравляют Станислава Анатольевича и желают дальнейших успехов!

Дата: 22.03.2021