Поздравляем наших студентов

В преддверии дня студента третьекурсники направления «Менеджмент» Дарья Перминова, Диана Жилина и Салават Гараев получили благодарственные письма на встрече Ректора В.П. Грахова с победителями и призерами олимпиад и конкурсов.

Во время рабочего обсуждения вопросов наши студенты заверили, что готовы конкурировать с лучшими вузами на олимпиадах и конкурсах, как это было в Самаре, в мае 2019 года, на олимпиадах «Актуальные вопросы маркетинга» и «Стратегический менеджмент», где наша команда заняла первое и второе общекомандные места по итогам тестирования, конкурса эссе и решения бизнес-кейса на олимпиадах «Актуальные вопросы маркетинга» и «Стратегический менеджмент».

И в этом году, объявленном в ИЖГТУ имени М.Т.Калашникова годом науки, мы ждем от ребят блестящих результатов совместно с их наставниками.

Дата: 24.01.2020