Поздравляем команду инженерно-строительного факультета ИжГТУ

Для участия в мероприятии от ИжГТУ имени М.Т. Калашникова была командирована команда инженерно-строительного факультета в составе двух студентов четвертого года обучения группы Б08-505-1 под руководством доцента кафедры "Строительные и дорожные машины" Марата Фанилевича Закирова.

Комплексное задание, состоящее из восьми вопросов, предусматривало проверку знаний, умений и практических навыков по тематике основных учебных дисциплин профиля подготовки "Механизация и автоматизация строительства": строительные машины и механическое оборудование, механизация и автоматизация технологических процессов предприятий строительной индустрии, теория автоматического управления, электрооборудование в строительстве, надежность и диагностика строительных машин и оборудования, детали машин и др.

По результатам выполнения конкурсных заданий наши студенты заняли следующие места:

Быстров Святослав Олегович – II место;

Головизнин Богдан Сергеевич – III место.

Жюри отметило высокий уровень подготовки студентов инженерно-строительного факультета ИжГТУ имени М.Т. Калашникова в области механизации и автоматизации строительства.

Поздравляем призеров Всероссийской студенческой олимпиады!

Деканат инженерно-строительного факультета,
кафедра "Строительные и дорожные машины"

Дата: 07.08.2018