Поздравляем Галину Николаевну Владимирову с Юбилеем!

Коллектив преподавателей и сотрудников кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» поздравляет с Юбилейным днем рождения Галину Николаевну Владимирову!

Галина Николаевна родилась в 1963 году в деревне Надежда Кильмезского района Кировской области. В 1988 году закончила Ижевский механический институт по специальности «Оборудование и технология сварочного производства» с присвоением квалификации инженер-механик.

Трудовую деятельность начала в 1982 году в ИМИ, совмещая ее с учебой на вечернем отделении. С 1988 года по 1992 год работала инженером — конструктором в ЦНИИ «Буммаш».

С 1992 по 1996 год Галина Николаевна трудилась в группе по составлению расписания Учебно-инженерного отдела ИжГТУ. С 1999 по 2000 год — на кафедре «Теория машин и механизмов» С 2000 по 2018 год — инженером, ведущим инженером, заведующим учебной лабораторией на кафедре «Экономика и управление».

Начиная с 2018 года она работает на кафедре «Прикладная математика и информатика» (с 2019 года «Прикладная математика и информационные технологии») в должности заведующей учебной лабораторией и документоведа 1-й категории.

Галина Николаевна незаменимый сотрудник кафедры, обладает высокой культурой общения и профессиональным подходом к делу, всегда приходит на помощь коллегам, за что ее ценят в коллективе. Ритмичная работа кафедры во многом определяется ее усилиями.

За добросовестный труд награждена Почетной грамотой Министерства образования и науки Удмуртской Республики, Почетной грамотой Управления по организационно-воспитательной работе со студентами.

Преподаватели и сотрудники кафедры «Прикладная математика и информационные технологии» желают дорогой Галине Николаевне крепкого здоровья, благополучия, успехов и удовлетворения от работы в нашем коллективе!

Дата: 10.10.2023