Поздравление врачей в преддверии Дня матери от студентов ИЦЭ

25 ноября на территории детской городской клинической больницы № 8 студентами Института «Цифровая Экономика» под руководством

доцента ИЦЭ Марины Раилевны Дегтеревой, заместителя директора ИЦЭ по воспитательной работе Динары Расимовны Мирзахметовой, заместителя Главы Администрации по социальным и организационным вопросам Устиновского района г. Ижевска Венеры Фаридовны Лушниковой состоялось поздравление врачей с наступающим Днем матери.

С искренними поздравлениями выступили студенты, администрация Института и Района! Поблагодарили врачей за их важный и нужный труд: «Вы не только дарите жизнь своим деткам, но спасаете и сопровождаете чужие жизни. Каждый врач-педиатр для малыша, как крестная мама!».

Мамуля, будь всегда успешна,

Ведь ты же врач номер один!

Ну и здорова будь, конечно,

Не знай для горести причин!

Тебе желаю счастья много,

Ведь медицина — твое дело!

Хочу, чтоб каждого больного

Ты излечить всегда умела!

Дата: 30.11.2021