Поздравление с Днем строителя

Дорогие друзья!

Уважаемые работники и ветераны строительной отрасли, наши коллеги - преподаватели, ученые, выпускники и студенты Института строительства и архитектуры имени В.А. Шумилова и Института  энергетики! От имени всего коллектива технического университета, примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем строителя!

Строитель – одна из самых древних профессий и одна из самых благородных - самая мирная и созидающая профессия! От вас, кто создает жилые дома и дворцы, промышленные предприятия и целые города, зависит благополучие всех нас.

Дорогие наши строители, стройте далеко идущие планы, закладывайте надежные фундаменты будущих результатов, возводите мосты дружбы и взаимодействия! Главное, чтобы от грандиозных успехов не снесло крышу!

Пусть удача будет вашим постоянным спутником, ваш труд будет востребован и по достоинству оценен, а оптимизм и уверенность в собственных силах никогда не покидают вас.

С Днем строителя!

И. о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова А.В. Губерт