Поздравление руководства ИжГТУ с Днём знаний

Дорогие студенты и преподаватели ИжГТУ имени М. Т. Калашникова!

От всей души поздравляю вас с Днем знаний и стартом нового учебного года! В этот день мы все приходим в наш любимый университет и начинаем новый жизненный этап. Образование играет огромную роль в жизни человека, а высшее образование помогает ему сформироваться как яркой, творческой личности.

Поздравляю профессорско-преподавательский состав! На нас с вами возлагается огромная ответственность за воспитание нового поколения высококвалифицированных профессионалов, духовно богатых людей и достойных граждан. Вы вносите большой вклад в будущее развитие России, формируя кадровый потенциал нашей страны!

Хочу обратиться к первокурсникам. Именно сегодня начинается ваш долгий путь к заветному диплому. Надеюсь, вы никогда не разочаруетесь в своем выборе и станете настоящими специалистами высокого класса, прославляя имя своей альма-матер. Выражаю вам самые искренние слова поддержки и желаю успехов. Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь ИжГТУ, будьте достойными продолжателями традиций нашего университета!

Для каждого из нас 1 сентября – своеобразная точка отсчета. Впереди интересная работа, творческие озарения, удивительные встречи, новые идеи, вызовы и победы. На новый учебный год мы возлагаем большие надежды. Пусть он будет полон свершений и знаменательных событий.

Александр Викторович Губерт, и.о. ректора ИжГТУ имени М.Т. Калашникова

Дата: 02.09.2024