Поздравление ректора ИжГТУ с Праздником Весны и Труда

Весна задает новый ритм жизни, и мы всегда ждем в это время года добрых перемен, надеемся на обновление вместе с пробудившейся природой, весенним голубым небом и теплым солнцем.  И твердо знаем, что истинное обновление, будущее благополучие всех и каждого может быть создано только благодаря честному и упорному труду.

Каждый из нас трудится на своем месте: мы готовимся к зачетам, экзаменам, лекциям, олимпиадам и конкурсам, занимаемся исследованиями и корпим над научными и инновационными проектами, стремясь двигать вперед науку университета и страны, вдохновенно пишем сценарии для культурных и творческих событий вуза… И стремимся делать все, что зависит от каждого, добросовестно и качественно, понимая, что этот труд посвящается лучшему настоящему и будущему, направлен на развитие и процветание родного университета, нашей республики и государства.

В эти весенние праздничные дни от имени ректората и от себя лично я желаю всем солнечного настроения, крепкого здоровья, мирного неба над головой, новых творческих, профессиональных и научных успехов, исполнения заветных желаний и воплощения самых смелых жизненных проектов!

Ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова,
профессор Б. А. Якимович

Дата: 07.08.2018
Полезная информация