Поздравление избранному ректору от почетного доктора ИжГТУ Павола Божека

С ИжГТУ имени М.Т. Калашникова я сотрудничаю с 2010 года. Сейчас я с уверенностью могу сказать, что я нашёл в вашем университете экспертов, превосходных высококвалифицированных специалистов и много хороших друзей. И с этими людьми я бы хотел продолжить сотрудничество, которое не знает границ, свободно от политики и других проблем. Наше сотрудничество направлено на достижение цели и наилучших результатов в области науки и педагогики. Наша главная цель совместного и паритетного сотрудничества – репрезентация ИжГТУ имени М.Т. Калашникова и позиционирование на высшем уровне в области информатики, мехатроники и машиностроения.

Желаю вам на посту ректора новых активных связей, надежных партнеров, много энергии, энтузиазма и креативности, чтобы ваш университет достиг еще более высоких результатов и позиций.

Приглашаю вас посетить Словакию, Словацкий технический университет г. Братислава, Факультет материаловедения и технологий г. Трнава с официальным визитом.

С уважением,
профессор Павол Божек,