Посвящение первокурсников в студенты

На прошлой неделе в ИжГТУ имени М.Т. Калашникова прошло общевузовское посвящение первокурсников в студенты «Механа».

В этот день символическое посвящение прошли 70 человек с разных факультетов и институтов вуза. Программа праздника была насыщенной. Участникам предлагалось стать юными предпринимателями, которые должны были покупать и развивать свой бизнес. Параллельно шел конкурс на «Мисс» и «Мистер Общевуз-2019» и различные спортивные турниры. С заданиями игр справились все участники, закончилось все торжественным награждением лучшей команды и лучших участников!

Проводила мероприятие инициативная группа студентов нашего вуза, в основном, — участники прошлых «общевузов» и активисты «Механа».

В итоге и участники, и организаторы остались довольны! А это говорит о том, что мероприятие прошло «на ура»!

Дата: 31.05.2019