Последняя возможность подать заявку на конкурс «Староста года-2019»!

Осталось всего 10 дней, чтобы успеть подать заявку на университетский конкурс «Староста года-2019», который проводит Совет обучающихся по качеству образования «СТУДКОМ».

Самые активные и исполнительные старосты академических групп всех курсов, обучающихся по программам среднего профессионального образования, бакалавриата, специалитета и магистратуры будут бороться за звание лучших!

Не упусти возможность проявить себя, получить ценный опыт работы в команде и привести свой факультет/институт к победе!

Напомним, что конкурс пройдет в два этапа:

1) Заочный этап — с 18 марта по 15 апреля.

Представляет собой мониторинг, в котором учитывается деятельность старост академических групп в течение учебного года. По его результатам формируется рейтинг старост и определяются команды участников, которые проходят на очный этап.

2) Очный этап — 25 апреля.

Пройдет в два тура: кейс-турнир и дебаты.

Больше информации о порядке проведения конкурса, участниках и этапах можно узнать из Положения.

Спеши подать заявку до 15 апреля: https://goo.gl/forms/k0WnZEpQHLoGz37B3

#СТУДКОМ #ИжГТУ #УВР #КачОбр #Старосты #СтаростаГода