Поможем стадиону "Буревестник"!

Студенты факультета "Математика и естественные науки", ставшие инициаторами общевузовского сбора макулатуры в счет средств, необходимых для реконструкции стадиона ИжГТУ, приглашают поучаствовать в акции всех преподавателей, сотрудников и студентов вуза.

Сбор макулатуры проводится с 12 мая по 11 июня 2014 г. 13 июня собранная макулатура будет вывезена в приемный пункт, а выручка за нее будет перечислена на реконструкцию стадиона "Буревестник".

Оргкомитет акции сообщает, что факультетское жюри по итогам максимального веса макулатуры, собранного от факультета/структурного подразделения объявит трех победителей акции, которых ждут грамоты и благодарственные письма.

Сдать макулатуру можно с 12 мая по 11 июня 2014 г. (включительно) в аудиторию 1-401 (обращаться в деканат МиЕН 1-404 или 1-406).

Дата: 07.08.2018