Показываем успехи ученых университета

Для каждого проекта приводится его краткое описание и QR-код – ссылка на расширенное описание разработки, представленное в электронном каталоге инновационных разработок на сайте op1.istu.ru.

18 img02n

Электронный каталог инновационных разработок, созданный отделом мультимедийных проектов Управления информатизации, включает помимо представленных в буклете проектов, расширенный список научных разработок ученых вуза, а также информацию по лабораториям Инжинирингового центра, научным школам и высокотехнологичному оборудованию.

Полиграфический буклет и электронный каталог призваны стать информационными инструментами демонстрации научных достижений ИжГТУ. Первыми буклет увидят и смогут получить в качестве раздаточного материала посетители Московского международного салона образования, который в эти дни (18-21 апреля) проходит в столице нашей Родины.

Дата: 07.08.2018