Подведение итогов конкурсов по учебно-методической работе 2012 года

В этом году в университете прошли конкурсы: "Лучший лектор ИжГТУ", "Лучший электронный учебник и электронное учебное пособие", "Использование современных мультимедийных технологий в учебном процессе", "Лучшие материалы фонда оценочных средств".

Факультетский тур проводился с 1 апреля по 31 июня 2012 года на факультетах и в филиалах ИжГТУ. Для участия в конкурсах было подано 28 заявок.

Университетский тур проходил с 1 октября по 1 ноября. В процессе рассмотрения конкурсных материалов комиссии приняли решение об отклонении 5 заявок.

21 ноября в 13.30 в аудитории № 420 второго учебного корпуса состоится объявление результатов конкурсов и награждение победителей.

К участию в мероприятии приглашаются участники университетского тура конкурсов 2012 года, а также участники конкурсов 2011 года, которым не вручили значки участников.

1.Открытие.

2.Вручение значков участникам конкурсов 2011 года.

3.Выступление председателей конкурсных комиссий.

• об итогах конкурсов,
  • вручение дипломов и значков участникам университетского тура конкурсов.

4.Закрытие.

Материал предоставлен учебно-методическим отделом ИжГТУ