Подведение итогов «Форумной кампании − 2018»

В субботу, 24 ноября, в 10:00 на площадке ДС «Интеграл» состоится торжественное закрытие «Форумной кампании — 2018» и открытие форума Молодежных лидеров «Инициатива».

Студенты и волонтеры ИжГТУ имени М.Т. Калашникова активно участвовали в форумах Удмуртии летом 2018 года. Началось все с республиканского образовательного форума «Достояние Республики». По его итогам 70 лучших представителей отправились защищать честь региона на окружном уровне — молодёжном форуме ПФО «iВолга». Оттуда участники из Удмуртии привезли гранты на общую сумму 650 тыс. рублей.

Также делегации студентов и волонтеров нашего вуза побывали на всероссийских площадках: «Территория смыслов на Клязьме», «Балтийский Артек», «Амур», «Байкал», «Таврида», Международном форуме «Евразия» и на Международном форуме в Болгарии.

В конце мероприятия будет презентована форумная кампания на 2019 год. Для работы с участниками форумов будет сформирована Дирекция, заявиться в которую может любой желающий. Организаторы предлагают уже сейчас готовить свои проекты на будущий год и принимать активное участие в конкурсах от Росмолодёжи и Министерства по физической культуре, спорту и молодежной политике УР.

В этот же день в ДС «Интеграл» состоится открытие республиканского форума молодёжных лидеров «Инициатива». Сразу после мероприятия участники отправятся в ГУ ЛОК «Дзержинец». Там их ждут лекции, панельные дискуссии, модерационные сессии и презентация проектов. В мероприятии примут участие около 100 представителей активной молодёжи республики. Проект осуществляется по инициативе Молодёжного парламента четвёртого созыва при Госсовете УР.

Зарегистрироваться на мероприятия можно в группе Молодежная команда Удмуртии.

Дата: 21.11.2018