Почетная грамота вручена профессору В.П. Грахову

9 июня на очередном Общем собрании членов Ассоциации саморегулируемой организации «Строитель» доктору экономических наук, профессору кафедры «Промышленное и гражданское строительство» Валерию Павловичу Грахову была вручена Почетная грамота Ассоциации «Национальное объединение строителей» за значительный вклад в развитие строительной отрасли Российской Федерации, подписанная президентом Ассоциации НОСТРОЙ Антоном Николаевичем Глушковым.

В данном мероприятии приняли участие представители 437 компаний.

Напомним, что В.П. Грахов с 2002 по 2006 гг. был генеральным директором «Камский завод ЖБИК», с 2016 по 2017 гг. являлся заведующим кафедры «ПГС» и Председателем Регионального объединения работодателей «Союз Строителей Удмуртии».

Под руководством и непосредственном участии Валерия Павловича в Удмуртской Республике было построено и введено в эксплуатацию более 1 млн. кв. метров жилья. За профессиональную деятельность в области строительства В.П. Грахов дважды заносился на Республиканскую Доску Почета.

Валерий Павлович Грахов — Заслуженный и Почетный строитель Российской Федерации и Удмуртской Республики. Большой личный вклад В.П. Грахов внес в развитие ИжГТУ имени М.Т. Калашникова на ответственном посту ректора вуза и в развитие кафедры «Промышленное и гражданское строительство».

Поздравляем Валерия Павловича с высокой оценкой его профессиональной деятельности и желаем новых профессиональных, научных и творческих достижений!

Дата: 20.06.2022