Победители конкурса "Здоровая нация- будущее России!"-2013

В этом году, по словам организаторов, самыми популярными номинациями конкурса стали " Фотография", - в этой номинации было представлено более сотни работ и номинация "Статьи" - своими мыслями о проблемах здорового образа жизни и экологии решились поделиться с читателями десятки авторов- студентов

Напомним, что конкурс продолжался полтора месяца, и сейчас были названы победители и работы, которые прошли уже второй, вузовский этап конкурса, после конкурсов на факультетах.

Жюри, в составе которого, кроме представителей университета были также сотрудники Федеральной службы наркоконтроля и отдела по делам молодежи администрации Октябрьского района, объявили победителей в пяти номинациях, получивших признание, аплодисменты и подарки (часы, футболки и пледы):

Номинация "Творческие работы для использования в наружной рекламе":

3 место- Виктория Корепанова ( РиД)

2 место - Егор Наумов (РиД)

1место - Анна Бушмакина (СТМАиМ)

Номинация "Слоганы и рифмовки":

3 место - Анжелика Поварницына (ИВТ)

2 место-Алена Уткина (УК)

1 место - Юлия Суслова (ИНПО)

Номинация "Видеоролики для использования в соцрекламе":

3 место - Хожиакбар Мирзахамдамов ( ЭПиГН)

2 место – Руслан Крысов (Магистратура)

1 место – Илья Андриянов (ТТ)

Номинация "Фотография"

3 место – Алена Уткина (УК)

2 место- Мария Новикова (ИС)

1 место – Отряд "Свои"

Номинация "Статьи"

3 место - Светлана Вахрушева, Денис Ястребов (Магистратура)

2 место - Ксения Романова (СТМАиМ); Марина Ипатова (ИС)

1 место – Надежда Корепанова (Магистратура)

Специальные призы получили Альбина Гиззатуллина (МИЕН) и творческая коллективная работа (календарь) (ИФКиС).

Лучшие работы вузовского этапа – претенденты на участие в республиканском конкурсе

" Здоровая нация- будущее России!", который состоится в марте, а некоторые работы победителей в номинации " Фотография" уже выставлены на городской фотоконкурс.

Дата: 07.08.2018