Победители конкурса вернулись из поездки!

Как известно, с 7 по 25 июня Ижевский государственный технический университет имени М.Т. Калашникова совместно с БАЙКАЛ.ЦЕНТРОМ и платформой «Другое дело» запустил конкурс для студентов университета, главным призом которого была поездка на озеро Байкал.

И вот, с 14 по 22 августа команда-победитель «Невероятные аксолотли» Приборостроительного факультета отправились в свое долгожданное путешествие — на озеро Байкал. В рамках поездки команда студентов посетили такие города, как Москва и Санкт-Петербург, тем самым, наполнив свои каникулы новыми впечатлениями и положительными эмоциями.

В новом учебном году Управление по внеучебной работе ИжГТУ готовит для студентов еще больше сюрпризов и интересных конкурсов. Следите за новостями!

Дата: 23.08.2022