Победители конкурса «Староста года»

24 апреля прошел второй университетский конкурс «Староста года», в котором приняли участие четыре команды, всего 12 участников по три человека в команде. В команде могли быть студенты разных факультетов. Конкурс проходил в два тура.

В первом туре участники решали кейсы, которые они получили накануне. Кейсы касались вопросов, связанных с деятельностью старосты. Потом конкурсанты отвечали на вопросы жюри и других участников.

Второй тур проходил в формате дебатов. Темы дебатов — актуальные вопросы из сферы качества образования, взаимодействия старосты и группы, студенческо-преподавательских отношений, организации учебного процесса и внеучебной деятельности.

Особенность этого конкурса — студенческое жюри, все туры оценивали студенты.

По итогам конкурса, определились имена победителей:

Итак, первое место заняла Софья Барышникова, студентка МиЕН-факультета, второе место — Диляра Давлетшина, тоже студентка МиЕН-факультета, и третье место досталось Ильнуру Габдуллину, студенту Приборостроительного факультета.

Студком поздравляет победителей и желает всем старостам групп, факультетов и институтов удачи в новых начинаниях!

Дата: 26.04.2019