"По волнам студенческой памяти": провожаем выпускников

Собственно, это было настоящее открытое "судебное заседание"… В качестве "обвиняемых" на импровизированном "процессе" выступили студенты-выпускники бакалавриата и магистратуры, принимавшие активное участие в жизни родного общежития и вуза.

"Обвиняемые" - магистранты:

Общежитие № 3: Трофимов Иван, Ефремов Василий, Санников Александр, Гильманов Марат, Дектерев Андрей, Ложкина Галина
Общежитие: 5: Сафина Регина, Мартьянова Алена, Кузнецов Дмитрий, Поторочина Надежда, Переведенцев Константин, Чернышов Иван, Матвеева Инна
Общежитие № 6: Дряхлов Никита, Илькина Анастасия, Воронова Юлия

"Обвиняемые"-бакалавры:
Общежитие № 2: Айпалов Константин, Сморкалов Леонид, Бабенин Дмитрий, Иванов Дмитрий, Дедюхин Павел, Исаев Александр, Исаев Алексей, Дудина Юлия
Общежитие № 3: Авакян Елена, Маслова Дарья, Шакмакова Елена, Камыкаева Татьяна, Поздеева Юлия, Российских Ксения
Общежитие № 4: Сапогов Андрей, Растегаева Татьяна
Общежитие № 5: Вдовина Ольга, ФатыховРамиль, Латыпова Ильнара, Берестова Наталья, Шишова Светлана

Главный "судья" - председатель студсовета общежития № 5 Вдовина Ольга, а "секретарь судебного заседания" - председатель студсовета общежития № 3 Запасов Руслан.

Пристрастный "допрос" "свидетелей", во время которого они давали свои "показания" в качестве напутственных слов друзьям-выпускникам, время от времени прерывался веселыми творческими номерами, а в заключение ребят дружно поздравили "присяжные заседатели"

"Наказанием" для выпускников стали предстоящие им "исправительные работы по специальности", а в качестве возмещения "материального ущерба" виновники торжества получили памятные подарки от ИжГТУ.

Такое шутливое прощание с выпускниками среди студентов общежитий стало доброй традицией. Очень приятно, что работу самых активных, ярких и талантливых наших выпускников ценят в альма-матер, что их любят и уважают соседи по общежитию и просто те, которые в эти годы были с ними рядом.

Удачи вам, дорогие наши выпускники!

Алена Уткина, студентка УК-факультета

Дата: 07.08.2018
Полезная информация