Планета КВН

Поистине неиссякаем живительный родник студенческого остроумия! Мы вновь смогли убедиться в этом 14 декабря 2012 года в актовом зале Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова. Экзамен на веселость и находчивость сдавали первокурсники.

На протяжении всего вечера в зале царила камерная, дружеская атмосфера, быть может, потому, что тема игры была объединяющей: "Новогоднее настроение".

Команды ракетчиков, программистов и технологов искрили шутками, рассказывали новогодние истории, приглашали зрителей в штаб-квартиру Деда Мороза.

Мы узнали, как можно стать суперстудентом, каков самый эффективный метод против курения, для чего нужны китайские одеяла и о лучшем способе общения с деканом.

В конкурсе "Приветствие" команда технологов "СНГ" продекларировала своё название следующим образом: "Мы команда "С новым годом", мы сегодня победим". Они и победили, что ещё раз подтверждает старую истину: как корабль назовешь, так он и поплывет.

Самым артистичным, по мнению членов жюри, признан Алексей Шуклин, член команды программистов.

В заключительном слове председатель жюри почетный профессор ИжГТУ В.Н. Репко выразил благодарность студенческому совету филиала за организацию и проведение игры КВН. Поздравляя победителей, Валентин Николаевич подчеркнул, что эта замечательная игра является своеобразным интеллектуальным тренингом, развивающим быстроту и мобильность мышления, умение работать в команде и видеть смешные моменты в обыденной жизни. Все звезды КВН Воткинского филиала ИжГТУ имени М.Т.Калашникова стали руководителями, главными специалистами предприятий, успешными бизнесменами, учеными.

Ольга ЛАРИОНОВА

Дата: 07.08.2018
Полезная информация