Первый выпускной бал

Сегодняшний день для воспитанников выпускных групп детского сада ИжГТУ имени М. Т. Калашникова – совершенно  особенный! 11 июня – у них первый в жизни выпускной! Ребята ждут подарков и мечтают о настоящей школьной жизни.

В течение 5 лет  наши малыши бежали в свой детский сад с удовольствием и порой - впереди родителей.  Ели, спали, гуляли, дружили, и учеба у них всегда получалась на «ура», а теперь – они будущие первоклассники.

Выпускной бал – самый трогательный, самый незабываемый праздник. Выпускники задолго до этого дня готовились к  нему и, конечно,  пригласили гостей.  На входе родителей ожидала выставка «Мечты выпускника»,  для которой ребята сами рисовали и написали о том, кем они себя видят в будущем.

А настоящий праздник, в котором соединилось все яркое, красивое, сладкое и съедобное, начался с игр с Фрёкен Бок, мисс Эндрю и Мэри Поппинс. Сказочные гувернантки особенно потрудились, чтобы сделать этот день незабываемым. Творческое музыкальное поздравление приготовили и родители семилеток. Выпускники и сами много танцевали, пели,  показали театральную сценку и были в восторге от сюрприза, который подарили им малыши.

Удивительная трогательная атмосфера, которую невозможно передать словами, счастливые дети и родители , - это был настоящий праздник!  

Заведующая детским садом ИжГТУ имени М. Т. Калашникова Анна Александровна Черных поздравила будущих первоклассников с окончанием детского сада, вручила  им дипломы и подарки.

Дата: 11.06.2021
Полезная информация