Первый выпуск бакалавров заочной формы на кафедре

4 февраля на кафедре «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики» состоялась первая защита выпускных квалификационных работ студентов заочного обучения, направления подготовки 12.03.01 «Приборостроение».

Председатель ГЭК — Гульсина Витальевна Каримова, к.ф.-м.н., заместитель главного метролога, ОАО «Ижевский мотозавод «Аксион-холдинг». Члены ГЭК — Виталий Васильевич Муравьев, д.т.н., профессор, заведующий кафедрой «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики»; Ольга Владимировна Муравьева, д.т.н., профессор кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики»; Ольга Владимировна Пономарева, д.т.н., профессор, профессор кафедры «Приборы и методы измерений, контроля, диагностики»; Кирилл Владимирович Петров, к.т.н., начальник конструкторского бюро, ООО «ИРЗ-Связь»; Елена Владимировна Ощепкова, начальник ЦЗЛ, АО «Ижевский электромеханический завод «Купол».

Тематика выпускных квалификационных работ посвящена преимущественно повышению надежности и бесперебойности работы объектов нефтедобывающей отрасли, промышленных предприятий. Государственная аттестационная комиссия отмечает практическую значимость выпускных квалификационных работ и наличие внедрений на производстве.
Поздравляем выпускников и желаем им дальнейших успехов и карьерного роста!

Дата: 09.02.2021