Первый опыт онлайн научных мероприятий

Кафедра «Менеджмент» приняла активное участие в пленарном заседании Международной научно-практической конференции «Шестой технологический уклад: вызовы современности».

Преподаватели и студенты кафедры не только прослушали доклады в электронной среде, но и выступили со своими докладами:

— Ринат Василович Файзуллин, к.э.н., доцент ИжГТУ. Тема доклада: «Исследование зависимости курса доллара к рублю от цен на нефть»;
— Авн Сирадж Ахмед Авн (Сирия, Триполи). Тема доклада: «Арабская Весна и Ливия: технологические и цифровые инновации»;
— Агуйеманг Микаель Охене (Гана). Тема доклада: «Исследование зависимости экономики Ганы от технологических инноваций и цен на какао-бобы».

Секция кафедры «Трансформация рынка и технологий менеджмента» пройдет 3 декабря в 12:20.

Дата: 02.12.2020