Первый кафедральный он-лайн чемпионат «PRO Managment»

Кафедра «Менеджмент» 14 мая провела первый он-лайн чемпионат «PRO Managment».

Пять команд соревновались в формировании программы стартапа по заданным параметрам.

Мнение жюри, в составе которого были доценты Перминова О.М., Файзуллин Р.В и старшие преподаватели Камалетдинов Д.С., Шулакова Е.В и Шмелёв О.В., разделилось, поэтому было принято решение назвать пять победителей по сильным сторонам представленного стартапа.

Приз зрительских симпатий по результатам голосования участников получила команда Перминовой Дарьи и Морозовой Влады.
Им же достается диплом победителя в номинации «За приверженность к digital-стратегии»

Победитель номинации «За популяризацию спортивного менеджмента» команда в составе: Кулиева Ульяна, Ульяновская Ульяна, Девятых Роман.

Диплом победителя «За использование стратегии дифференциации при открытии стартапа» получает команда в составе: Анна Коляда, Оксана Прокопьева, Полина Колчина.

Команда в составе: Банкеева Софья, Пушина Анна, Игнатьева Анастасия становятся победителями в номинации «АРТ-менеджмент».

Диплом победителя в номинации «Эффективный лидер» получает Гумерова Лилия.

Поздравляем победителей. Благодарим за участие.

Дата: 15.05.2020