Первокурсников ИжГТУ приглашают на лекцию ректора

В "звездном списке" ИМИ-ИжГТУ – именитые учёные, преподаватели и профессора, в числе которых конструктор стрелкового оружия, доктор технических наук Михаил Тимофеевич Калашников, чьё имя с гордостью носит наш университет; первый ректор ИМИ, д.т.н. Владимир Павлович Остроумов; математик, доктор физико-математических наук Николай Викторович Азбелев; "бог артиллерии", прошедший путь от рядового студента до профессора, доктора технических наук, действительного члена Российской академии ракетно-артиллерийских наук, Алексей Афанасьевич Коновалов; доктор технических наук, академик Российской академии естественных наук и Московского авиационного института Вениамин Иосифович Гольдфарб; д.т.н., академик РАН Алексей Матвеевич Липанов.

Открытая лекция ректора ИжГТУ Бориса Анатольевича Якимовича состоится в ДС "Интеграл" и одновременно будет транслироваться в аудиториях по факультетам, а также на сайте ИжГТУ.

Начало лекции в 10.00.

Распределение участников по аудиториям:

• ДС "Интеграл" – факультеты инженерно-строительный, математики и естественных наук, приборостроительный, "Реклама и дизайн", институт "Современные технологии машиностроения, автомобилестроения и металлургии", институт физической культуры и спорта
  • аудитория № 3 первого учебного корпуса – факультеты машиностроительный, теплотехнический, права и гуманитарных наук
  • аудитория № 2 третьего учебного корпуса – факультет "Информатика и вычислительная техника"
  • аудитория № 3 третьего учебного корпуса – факультет "Управление качеством"

аудитория № 7 третьего учебного корпуса – инженерно-экономический факультет.

Дата: 07.08.2018