Первокурсники! «КВАС» - это для вас!

9 октября «квасят» факультеты: «Машиностроительный», «Инженерно-строительный», « Реклама и дизайн», «Институт физкультуры и спорта им. А. И. Тихонова», «Менеджмент и маркетинг» и «Приборостроительный».

10 октября - «Теплотехнический», « Информатика и вычислительная техника», «Математика и естественные науки», «Институт «Современные технологии машиностроения, автомобилестроения, «Экономика, право и гуманитарные науки», «Управление качеством», «Институт непрерывного профессионального образования ИжГТУ».

Цена билета: 100 рублей - в кассах ДК «Интеграл» и в деканатах факультетов.

Внимание, первокурсники! Действуют розыгрыши групповых походов: если билеты покупаются оптом, то на каждые 10 билетов выдается специальный жетон (он же является дополнительным пригласительным на «КВАС»), который участвует в розыгрыше групповых походов в боулинг, на спектакли театра «Молодой человек» и т. д.

Поздравляем новичков – студентов с праздником!

Дата: 07.08.2018