Первокурсники ИжГТУ знакомятся с университетом

В течение этой недели в нашем вузе проходят мероприятия в рамках Фестиваля первокурсника. Сегодня, 4 сентября, — День университета. Он проходит в три потока в СЦ «Интеграл».

В завершение сегодняшнего дня первокурсников МиЕН, М-факультета, П-факультета, ИСТМАиМ, ИЦЭ и ИМОП приветствовали проректор по молодежной политике Д. В. Мельниченко и руководитель Агентства по молодежной политике УР А.А.Выстребов.

Начальник Управления молодежной политики К.Э.Попов познакомил с чат-ботом университета. Студенческие объединения показали свои презентации. Начальник Управления информатизации Р.О.Султанов рассказал, как получить доступ ко всей информации, необходимой для обучения. Со студенческой стажировкой «Цифра» познакомила начальник Учебного управления М.А.Майорова. Директор Центра Карьеры Д.С.Плешаков рассказал о мероприятиях по трудоустройству.

После официальной части студентов пригласили пообщаться с представителями студенческих объединений, а также задать интересующие вопросы.

Дата: 05.09.2023