Первокурсник! Инофрмация для тебя

С 7 февраля стартует второй вариативный блок проекта «Час первокурсника» — «Личностное развитие».

Управление внеучебной работы со стедентами ИжГТУ подготовило семь мастер-классов и тренингов, способствующих личностному развитию.

Темы:

1. «Публичное выступление как средство эффективной презентации результатов проекта»;

2. «Когнитивные искажения, или как нас обманывает наш мозг»

3. «Этикет на каждый день»;

4. «Креативное мышление»;

5. «Целеполагание»;

6. «Управление командой для „Чайников“»;

7. «Как формируется самооценка, и как она влияет на нашу жизнь».

Каждый студент может выбрать темы, которые ему наиболее интересны, и подать заявку на участие до 2 февраля, заполнив гугл-форму.

По результатам поданных заявок будут сформированы группы, независимо от факультетов и академических групп.

После 2 февраля со студентами, подавшими заявки на участие, свяжется сотрудник ООВР для уточнения места и времени проведения того или иного мероприятия.

Познакомим вас с нашими спикерами:

Антон Алексеевич Овчинников — руководитель группы социально-психологической группы, психолог.

Екатерина Александровна Анисимова — специалист по работе с молодежью, экс-руководитель Корпуса Наставников ИжГТУ имени М.Т. Калашникова (2019-2021), участница региональных и всероссийских проектов, посвященных студенческому наставничеству.

Елена Андреевна Парфенова — руководитель творческой группы творческой деятельности, хореограф, руководитель творческого объединения «Прикосновение».

Лариса Анатольевна Черенцова — педагог-психолог, кандидат педагогических наук.

Дата: 31.01.2022