П-факультет: встреча руководства факультета со студентами

Сегодня, 28 мая, прошла онлайн-переменка Приборостроительного факультета. В прямом эфире на вопросы студентов отвечали декан А.В. Абилов и заведующие кафедрами В.А. Глушков, А.Н. Копысов, И.В. Штенников, А.В. Нистюк.

Декан подчеркнул, что за время работы в дистанционном режиме преподавателями и сотрудниками факультета было сделано все, чтобы каждый студент своевременно узнавал обо всех изменениях, а также — чтобы качество преподавания оставалось на высоком уровне.

В данный момент у студентов началась пора экзаменов. Выпускники активно готовятся к защите выпускных квалификационных работ, но в каком формате будет проходить эта процедура — зависит от эпидемиологической обстановки.

Деканат продолжает работать в прежнем режиме. Все контакты есть на сайте факультета, там же и актуальное расписание.

В конце переменки А.В. Абилов рассказал об итогах конкурсной и олимпиадной деятельности «прибористов» в этом учебном году: в каких конкурсах они принимали участие, и какие награды завоевали.

Дата: 28.05.2020