Ознакомительная экскурсия на строительный объект

Под руководством доцента кафедры «Промышленное и гражданское строительство» к.т.н. Сунцова А.С. студенты группы Б08-591-1 направление 07.03.01 «Архитектура» побывали на ознакомительной экскурсии по строительным объектам «Многофункционального комплекса с паркингом у эспланады между ул. М.Горького и ул. Милиционная в Октябрьском районе г. Ижевска» застройщик ООО «Регион-Инвест».

Начальник строительного участка Рыбальченко Д. Н. познакомил будущих архитекторов с основными этапами высотного монолитного строительства. Студенты смогли наблюдать процесс приемки армирования фундаментной плиты перекрытия, формирования арматурного каркаса пилонов и устройства опалубки, познакомились с процессом выполнения штукатурных работ, установки оконных конструкций, возведения каменной кладки, а так же получить квалифицированные ответы на все интересующие их вопросы у профессионального строителя.

Дата: 06.03.2020