Ответ ИжГТУ на вызов ЕИКФУ

В назначенный час на площадке у ДС "Интеграл", надев факультетские футболки, студенты дружно станцевали "Хит Механа", привлекая к акции внимание прохожих. Также наши ребята зарядили позитивом зрителей, специально пришедших понаблюдать за происходящим и по пути остановившихся.

После танца, выстроившись в надпись "ИжГТУ", команда участников смело вылила на себя ледяную воду, опустошив разноцветные ведерки!

Сырые, но удовлетворенные проделанной работой, "университетовцы" передали эстафету трём вузам: Чувашскому государственному педагогическому университету имени И. Я. Яковлева, Нижегородскому государственному техническому университету имени Р.Е. Алексеева, а так же Вятскому государственному университету.

Между прочим, каждый участник мероприятия добровольно внес пожертвование на ремонт стадиона "Буревестник".
Всем спортивных достижений и богатырского здоровья!

Видео "Ice Bucket Challenge"

Евгения Санникова,
факультет управления качеством