"Отрядные байки", или Окунись в восьмидесятые!

Если ты мечтаешь рассекать по железным дорогам нашей родины и увидеть множество городов, если ты не можешь жить без детского смеха, радостных лиц детей, не боишься тяжелой работы и хочешь построить что-то своими руками, готов охранять всех вокруг или твое сердце излучает добро, то….!

Совсем скоро студенческие отряды покажут силу и мощь! Уже в ближайшую пятницу состоится ежегодное мероприятие "Отрядные байки", где будут выступать самые активные и творческие ребята. Поздравить студенческие отряды придут ректор Ижевского государственного технического университета имени М. Т Калашникова Борис Анатольевич Якимович и проректор ИжГТУ по внеучебной и социальной работе со студентами Александр Георгиевич Балицкий.

По традиции будет вручен переходящий кубок из рук ректора отряду, который стал лучшим по итогам года, и отряд будет носить название "Лучший студенческий отряд ИжГТУ им. М.Т.Калашникова–2013". В рамках мероприятия будут подведены итоги конкурса фотографий по тематике "Целина-2013".

Приходи в ДС "Интеграл" 8 ноября в 18.30, и ты сможешь познакомиться со всеми отрядами ИжГТУ. Ты узнаешь, как расшифровываются аббревиатуры СПО, СОП, ССО, СООПр, СВО, а затем сможешь выбрать понравившийся отряд и с радостью туда вступить!

"Предупрежден – значит, вооружен" – такова тематика мероприятия "Восьмидесятые". Если у тебя есть кудрявые парики и цветные очки – не стесняйся, бери их с собой, и ты точно будешь в теме! Ждем тебя в пятницу в 18.30! "Отрядные байки" – не упусти свой шанс, узнай другую сторону жизни студентов!

Если ты ещё не успел купить билет, то у тебя еще есть возможность – стоит лишь зайти по адресу ул. Студенческая , 46 (вход с торца общежития ИжГТУ № 3). Или позвонить комиссару Штаба "Механ" Юрченко Ксении по тел.: 8-912-017-05-79.

Диляра ХАМИДУЛЛИНА,
Пресс-центр УРО МООО РСО


      

Дата: 07.08.2018
Полезная информация