Отрядные байки 2017: еще ярче, круче, лучше!

Как правило, традиционное мероприятие «Отрядные байки» студенческих строительных отрядов ИжГТУ им. М. Т. Калашникова подводит итоги третьего трудового семестра 2017 и дает старт новому подготовительному периоду.

Параллельно с подведениями итогов пройдет встреча с администрацией ИжГТУ им. М.Т. Калашникова: с ректором Граховым Валерием Павловичем и проректором по социальному развитию Ушаковым Александром Александровичем. Ребята смогут задать любой вопрос и обсудить его с главными людьми университета.

На сцене «Интеграла» каждый отряд представит себя. Танцы, необычные сценические номера, песни, сюрпризы от ШСО «Механ» – все это можно будет увидеть в программе мероприятия.

А самым долгожданным событием станет вручение Кубка Ректора лучшему отряду за весь год. Кто станет лучшим, - узнаем на мероприятии.

Традиционно это мероприятие объединит вновь пришедших в отряды с теми, кто состоит в отрядном движении уже более года.

С таким ярким, крутым, лучшим настроем студенческие отряды ШСО «Механ» начнут свой новый подготовительный период!

Начало в 18-30.

Пресс центр ШСО «Механ»