ОтКвасили!

24 и 25 октября для студентов 1-го курса ИжГТУ прошло самое ожидаемое мероприятие — «КВАС-2019». Теперь наши первокурсники официально прошли грандиозное посвящение в творческую жизнь ИжГТУ.

На «КВАСе» нет соперников, победителей и проигравших, тут студент студенту — лучший друг. Творческие постановки на главной сцене «Механа» продемонстрировали первокурсники всех институтов и факультетов университета и получили свою заслуженную минуту славы!

В этом году участники могли выбрать для себя любое из пяти направлений: вокал, танцы, студенческий театр эстрадных миниатюр, оформители, медиа, а реализовать себя в нем им помогали опытные наставники — студенты ИжГТУ старших курсов.

Оба вечера первокурсников поддерживали деканы и директора родного института/факультета и, конечно же, — представители ректората университета.

Режиссером «КВАСа» стал Вадим Порошин — художественный руководитель ДС «Интеграл». Вадим и сам в студенческие годы участвовал в «КВАСе» «Механа» и, как никто, знает все о «Карнавальном Вечере Абитуриентов Студентов»:

— КВАС — это возможность студента проявить себя, показать свою творческую натуру и классно провести время. Этот праздник талантов создают никто иной, как сами студенты. И КВАС нужно увидеть собственными глазами.

Ну, а если Вы не присутствовали на мероприятии, то фотоотчет поможет окунуться в эту зажигательную атмосферу. Больше фотографий — в группе ВКонтакте https://vk.com/kvas_istu.

Дата: 29.10.2019