Открытое занятие для студентов Чайковского филиала в компании «Яргазарматура»

Занятие на предприятии проводилось с целью изучения структуры его технологических процессов предприятия, вопросов по охране труда, промышленной и пожарной безопасности, лучшего усвоения спецдисциплин. Также студенты рассматривали возможность прохождения преддипломной практики на предприятии.

Во время проведения открытого занятия студенты познакомились с производственным парком предприятия «Яргазарматура», состоящего из высокотехнологичного программного металлообрабатывающего оборудования японского, корейского и немецкого производства, на котором работают высококвалифицированные специалисты с большим опытом работы. Итогом визита стало лучшее понимание и усвоение лекционного материала по дисциплинам.

Институт благодарит директора «Яргазарматура» С.В. Дударева, начальника 1-го цеха В.Д. Максимова за организацию и проведение интересного открытого занятия.

Дата: 07.08.2018