Открытие нового буфета в первом корпусе ИжГТУ

Сегодня, 5 апреля, открылся новый буфет в 1-м корпусе университета. Теперь он находится на самом видном и «проходимом» месте — в центральном холле первого этажа.

В большой перерыв аромат вкуснейших булочек никого не оставил равнодушным: студенты, преподаватели и работники вуза пришли на первую дегустацию ассортимента новой точки питания «Механа». Кстати, название для нее пытались придумать тут же, не отходя от столов. Среди лидеров оказалось студенческое и любимое многим слово «Переменка».

Э.П. Банникова — директор комбината питания «Студенческого бистро» поблагодарила ремонтную группу вуза, которая всего за неделю организовала новую точку питания. Ректор ИжГТУ имени М. Т. Калашникова В.П. Грахов также отметил, что очень доволен открытием нового буфета, который находится в оживленном месте: «Теперь все желающие получат необходимые калории для активной мозговой деятельности».

После открытия уже пошли первые продажи! Значит, буфет ждет продуктивная работа!

Дата: 05.04.2019