Открытая лекция: "Корпоративное волонтерство как элемент построения бренда"

В рамках проекта "Корпоративное волонтёрство, донорство крови во имя здоровья нации" 24-27 сентября по поручению и в тесной кооперации с Минздравсоцразвития России и Федеральным медико-биологическим агентством (ФМБА России) Татьяна Шахнес совместно с региональной сетью №1 по продаже бытовой техники Корпорации "Центр" проведет в столице Удмуртии "Дни донора" и круглый стол для представителей местных СМИ, посвященный вопросам корпоративной социальной ответственности. 

А 25 сентября для студентов Ижевского государственного технического университета им. М.Т. Калашникова, Татьяна Шахнес прочтет открытую лекцию на тему "История PR в России. Корпоративное волонтерство как элемент построения бренда". 

Лекция состоится в аудитории 2-420, начало 15-40 

Татьяна ШахнесТатьяна Шахнес - Директор по коммуникациям LG Electronics в России и странах СНГ, и фактически считается основоположницей PR в России. Обладательница премии "Персона года 2010" в номинации "За социальную ответственность" входит в рейтинг "50 самых влиятельных деловых женщин России" по версии журнала "Компания" и "ИДР". Победитель конкурса Медиа-менеджер России в номинации "За вклад в развитие отрасли" и "Лучший пиар специалист" конкурса PROBA-IPRA Golden World Awards, одного из первых и крупнейших профессиональных конкурсов в сфере PR в России. Награждена знаком отличия "Милосердие" за вклад в развитие безвозмездного донорства на территории РФ. Лидер и инициатор проекта "Корпоративное волонтёрство, донорство крови во имя здоровья нации", автор серии лекций в ведущих вузах России (РГГУ, МАИ и ГУУ, РУДН, МГУ).

Дата: 07.08.2018
Полезная информация