Открытая дискуссия Президента АРБ «Сбережения населения: структура, динамика и факторы потребительских предпочтений»

14 сентября заведующая кафедрой «Экономика и финансы» Светлана Николаевна Фирсова и студенты группы Б20-520-1 приняли участие в Открытой дискуссии на тему «Сбережения населения: структура, динамика и факторы потребительских предпочтений».

Среди спикеров, принявших участие в обсуждении, Абрамов Александр Евгеньевич, к.э.н., заведующий Лабораторией анализа институтов и финансовых рынков РАНХиГС, член совета директоров НАУФОР, Сафиулин Марат Шамилевич, управляющий Федеральным фондом по защите прав вкладчиков и акционеров, Моисеев Сергей Рустамович, д.э.н., советник первого заместителя председателя Центрального банка РФ, Осадчий Максим Станиславович, начальник аналитического управления Банка Корпоративного Финансирования, Попов Алексей Александрович, кандидат географических наук, руководитель аналитического центра ЦИАН, Нестик Тимофей Александрович, к.ф.н., доктор психологических наук, профессор РАН, заведующий лабораторией социальной и экономической психологии Института психологии РАН и Задорин Игорь Вениаминович, социолог, организатор и руководитель Исследовательской группы «ЦИРКОН».

Дата: 23.09.2021