Открылся единый портал студенческих научных работ "Научный старт"

Целями деятельности Портала является формирование единого информационного пространства студенческих научных работ для выявления перспективных исследователей и исследовательских команд, а также организация конференций и форумов для обмена опытом начинающими исследователями.

На Портале могут быть размещены материалы, относящиеся к следующим направлениям:

1. Физика;

2. Химия;

3. Биология;

4. Экономика;

5. Социология;

6. Педагогика;

7. Инжиниринг.

Материалы должны быть предоставлены в формате DOC или DOCX (MSWORD). Формат страницы А4. Шрифт TimesNewRoman 12pt. Поля сверху, снизу, справа, слева по 2 см. Межстрочный интервал одинарный. Интервал между абзацами 0pt. Книжная ориентация. Без переносов и нумерации страниц. Абзацный отступ 1,25 см. Выравнивание текста по ширине. Рисунки и схемы должны быть сохранены как единое целое (все части сгруппированы в один рисунок). УДК указывается жирным шрифтом по левому краю. Название набирается полужирным шрифтом прописными буквами. Фамилия, имя, отчество, вуз, курс обучения, факультет, электронная почта авторов набираются полужирным шрифтом. Сведения о научном руководителе указывается аналогично. Ссылки указываются в квадратных скобках. Пример оформления прилагается (Приложение 1).

Материалы, не соответствующие выдвинутым требованиям, размещению на Всероссийском портале студенческих научных работ "Научный старт" не подлежат.

Адрес электронной почты для отправки материалов: mail@scistart.ru

Информационное письмо в формате PDF

Приложение 1 в формате PDF